Cintas para fajadora

Cintas de papel y de polipropileno para el fajado de todo tipo de paquetes mediante el uso de máquinas de enfajar.


Cinta adhesiva PP

Cinta adhesiva PP

Cinta adhesiva PP

Cinta adhesiva PP

 

Tipo materialEspesor (micras)AnchoLargoMandrilUds./CajaUds./Palet
Film transparente1003017550401200
Film transparente10030800731030
Film transparente803020050401200
Film transparente803010007310300
Papel Marrón703015050401200
Papel Marrón70308007610300
Papel Blanco803015050401200
Papel Blanco80308007610300
 
Top